Леонид Якубович рассказал, как похудел на 24 килограмма

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Леонид Якубович
Леонид Якубович Фото: SCANPIX

Бессменный ведущий «Поля чудес» Леонид Якубович предстал перед зрителями преобразившимся: актер признался, что за прошлый год похудел на 18 кг, а потом сбросил еще шесть. Итого - минус 24 кг лишнего веса.

В прошлом году Леонид Якубович признался, что решил в 70 лет выглядеть молодым и привлекательным:

«Я решил, что в 70 лет я должен лежа выжимать 70 килограммов - вот моя задача. Сейчас выжимаю уже 55 килограммов», - рассказывал телеведущий, пишет портал argumentiru.com.

В своей диете актер, по слухам, налегает на рыбу. В рыбе много кальция и полезных минералов. Также Якубович обожает теннис. Он занимался утром и вечером, а также посещал занятия фитнесом три раза в неделю.

«Первое время меня просто уносили оттуда: теннис - это очень большие нагрузки, только теннисом я килограммов 11 сбросил», - вспоминает актер.

А на днях Леонид Аркадьевич рассказал, как перед поездкой в Ханты-Мансийск на кинофестиваль «Дух огня» ему пришлось купить себе новую одежду, так как старая была велика. В настоящее время он сбросил уже 24 кг лишнего веса. Напомним, 70-летие Леонид Якубович отмечает в этом году 31 июля.

Комментарии
Copy
Наверх