Ксения Собчак с мужем опозорились в театре

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Виторган и Ксения Собчак
Максим Виторган и Ксения Собчак Фото: SCANPIX

Репортеры побывали на репетиции спектакля, в котором Ксения Собчак дебютирует как актриса. Судя по отзывам в СМИ, и журналистка, и ее муж Максим Виторган, который тоже задействован в постановке, опозорились перед строгими акулами пера.

Недовольство журналистов вызвало то, что Собчак вышла на сцену практически обнаженной, раздражая глаза эстетов своей далекой от совершенства фигурой. А супруг Ксении, если верить репортерам, рассердил режиссера тем, что не справляется с доверенной ему ролью, пишет портал dni.ru.

Журналистка вместе с мужем примет участие в современной постановке пьесы Николая Гоголя «Женитьба». 33-летняя телеведущая, не имеющая опыта работы в театре, играет в спектакле сваху Феклу Ивановну, а ее партнером будет 42-летний Максим Виторган. Актеру досталась роль надворного советника Ивана Кузьмича Подколесина.

Премьера спектакля намечена на 4 марта, поэтому репетиции идут полным ходом. На одной из них, куда пригласили прессу, Собчак не постеснялась выйти под прицелы фотографов практически обнаженной – лишь в бюстгальтере, галстуке и детали одежды, напоминающей слюнявчик. Некогда спортивная фигура Ксении при ближайшем рассмотрении сотрудников издания SUPER оказалась далеко не в той форме, которую когда-то пропагандировала телеведущая – под жировой прослойкой на теле Ксении едва проглядывается рельеф.

Издание сообщает, что еще большее недовольство у режиссера вызывает Максим Виторган. Из-за того, что он не может справиться со своей ролью, время репетиции часто смещается. Также по ходу пьесы у актера возникают проблемы с постановкой голоса и интонацией. Сцены с участием мужа Собчак репетируют по несколько часов, а это вызывает сильное раздражение у режиссера.

Комментарии
Copy
Наверх