Лолита Милявская заявила о том, что подавляющая часть российского шоу-бизнеса – украинцы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лолита Милявская.
Лолита Милявская. Фото: Belinsky Yuri/ITAR-TASS

Лолита Милявская рассказала, что большая часть представителей российской эстрады – это выходцы из Украины и отметила, что украинцы – самая творческая и талантливая нация.

Российская артистка с украинскими корнями Лолита Милявская, у которой в Киеве остались мама и дочь, страшно переживает за свою семью. Напуганная событиями прошлой зимы в столице Украины, она даже пыталась перевезти родных к себе в Москву, но затем приняла решение просто нанять для них охрану. Тогда же Лолита зареклась обсуждать политическую ситуацию в Украине из-за страна навредить близким. В интервью для "Обозревателя" она решила косвенно коснутся щекотливой темы, пишет joinfo.ua.  

Певица не без гордости заявила о том, что подавляющая часть представителей российской эстрады по национальности украинцы. Она подчеркнула, что уроженцы Украины зарекомендовали себя во всем мире, как творческая, талантливая, танцующая и танцующая нация.

Лолита также заверила, что ситуация на Востоке Украины никак не сказалась на дружбе между артистами и они по-прежнему ощущают себя единым целым. Также она вступилась за Иосифа Кобзона и объяснила, что его поездки в ДНР и ЛНР связанны с тем, что певиц родом с Донбасса и считает своим долгом поддерживать и посещать малую Родину.

Сама же Лолита Милявская родилась на Западной Украине. Не так давно у нее был повод туда вернуться, правда, вызван ее визит был ужасными трагическими событиями –похоронами Кузьмы "Скрябина" . После этой поездки певица написала в социальной сети эмоциональный пост и призвала всех посетить Львов – интеллигентный и духовно богатый город ее детства. О своем друге Андрее Кузьменко артистка высказывалась исключительно с большой буквы и в превосходных степенях.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх