Анастасия Волочкова рассказала об обстреле своего автомобиля

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова.
Анастасия Волочкова. Фото: SCANPIX

Пять дней назад в Москве обстреляли автомобиль известной балерины Анастасии Волочковой. Как рассказала сама Настя, утром она обнаружила на своей машине следы, предположительно от травматического оружия. 

Поскольку сама она не является специалистом в этой области, она обратилась в правоохранительные органы. Сейчас ведется поиск злоумышленников, которые обстреляли автомобиль танцовщицы. Она рассказала: «Видимо, у меня есть недоброжелатели! В это воскресенье я дала выходной своему водителю и сама проводила день с дочерью. Мне сообщили об этом соседи, увидели первые они и позвонили. Вначале я даже не поверила. Когда произошло ограбление год назад, я тоже не могла в это поверить, что это может случиться со мной в моем доме. Этот съемный дом какой-то заколдованный, оттуда нужно скорее перебираться. Я столько в жизни пережила и вынесла на своем пути, видимо, это еще один знак... Ариша у меня испугалась, когда узнала, она тоже ездит в этой машине. Как в такие церковные праздники у людей поднимается рука на такие гадкие вещи, ведь все в жизни возвращается?! Те, кто это сделал, явно хотели досадить. Если бы хотели угнать машину, разбили бы водительское окно. Слава богу, никаких угроз после не было».

Комментарии
Copy
Наверх