Читайте первый весенний гороскоп для всех знаков зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп.
Гороскоп. Фото: SCANPIX

Читай прогноз от наших астрологов.

Овен

Ваша жизнь сегодня будет подчинена ритму окружающего мира. Обстоятельства и люди будут диктовать вам свои правила, которым вы с желанием или без него должны будете подчиниться. Несмотря на это, вам не стоит увлекаться чувствами раздражения и обиды. Наоборот – ищите в ситуации свою выгоду. 

Телец

Этот день идеально подходит для встреч с друзьями в закрытом клубе или на пикнике. Несмотря на воскресный день, вы найдете много общих интересов не только с единомышленниками в плане хобби, но и в деловых кругах. Хорошее настроение станет залогом вашего успеха, а потому вам не стоит расстраиваться по пустякам.

Близнецы

Вам стоит быть очень осторожными в том, что вы будете сегодня говорить. Постарайтесь не пренебрегать советами близких – они видят ситуацию несколько с другого ракурса, нежели вы, а потому замечают то, что вы не способны осознать. Будьте терпеливы и внимательны к любым замечаниям и даже упрекам.

Рак

Замечательный день для тех, кто решил провести его в семейном кругу. Если даже нет возможности посетить культурные места, то прогулка на природе будет вполне уместна. Совместное ведение домашних дел и быта добавит дружности вашему небольшому семейному коллективу.

Лев

Сегодня вы можете немного грустить. Причем причина грусти будет для вас настолько же загадочна, как и ваше состояние. Так или иначе – сегодня вы имеете право себя немного побаловать. Займитесь тем, что приносит вам радость и удовлетворение.

Дева

День предполагает ряд приятных событий. Однако вам не стоит увлекаться. Уделите больше внимания вашему здоровью. Сердечнососудистая система давно ждет вашего внимания. Любимые порадуют заботой и вниманием. Будьте с ними нежны.

Весы

Родители могут проявить упрямство в тех вопросах, в которых они с вами не согласны. Не стоит проявлять раздражение – будет достаточно высказать свою точку зрения в тот момент, когда вас будут готовы выслушать. Вполне возможно, что кто-то заблуждается относительно ваших истинных мотивов.

Скорпион

Сегодня стоит себя немного побаловать и встретиться с близкими или друзьями. Хорошее настроение поможет чувствовать себя своим в незнакомой для себя обстановке. Доверяйте своей интуиции.

Стрелец

Великолепный день для тех, кто стремится к самореализации. Посвятите этот день самообразованию и самосовершенствованию. Никогда не будет лишним удивить коллег или близких людей своими глубокими познаниями в интересующей вас сфере. Постарайтесь не пренебрегать обязанностями.

Козерог

Сегодня вам стоит очень строго посмотреть на себя, ситуацию, в которой вы оказались, а тем более свое здоровье. Не стоит откладывать на завтра то, что вы в состоянии сделать сегодня. Постарайтесь не пренебрегать рядом простых правил, а тем более с ними спорить.

Водолей

Если кого-то беспокоят ваши занятия сомнительными практиками или ваши увлечения, постарайтесь этого человека ненавязчиво и доброжелательно убедить в том, что вы действительно в безопасности. Отличный день для очищения – как духовного, так и физического.

Рыбы

День, когда вам стоит очень внимательно относиться к каждому, с кем вы будете общаться. Именно поэтому вам не стоит уступать своим принципам и в решении конфликтов переходить на личности. Вечером стоит отказаться от любой активности – лучше всего остаться дома.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх