Экс-жена Немцова предчувствовала его гибель (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Одинцова с сыном.
Екатерина Одинцова с сыном. Фото: Filippov Alexei/COVI

Одна из бывших гражданских жен Бориса Немцова предчувствовала его гибель. По словам Екатерины Одинцовой, которая родила политику двоих детей, накануне она жаловалась на преследовавшие ее неприятности при попытке улететь в Милан.

«Лечу в Милан с температурой и приключениями. Только что меня чуть не прибило ширмой на паспортном контроле, а парень в соседнем окошке долго смеялся, потому что я пыталась пройти через стекло. У таможенников я забыла паспорт и талон, а еще мне звонил друг, который пытался решить одну мою проблему и не успел подъехать, полчаса не хватило. В общем, все знаки за то, чтобы не лететь в Милан. Но все равно я лечу, у меня там пресс-день Диего М. А вы бы как поступили?», – написала Екатерина в своем Instagram вечером 27 февраля.

Спустя буквально несколько часов после этого сообщения Борис Немцов, с которым Одинцова на протяжении нескольких лет состояла в гражданском браке, был застрелен в центре Москвы. Пользователи Instagram сразу же предположили, что Екатерина предчувствовала гибель своего бывшего любовника. «Надо же, вы как будто чувствовали все валилось из планов», – пишет пользователь под ником zhanargyl. «Женская интуиция самая мощная. Соболезную искренне вам…», – вторит пользователь pontik010.

«Мы его очень любили. Что бы ни происходило, он был для нас примером. Это горе невозможно передать. Не знаю, как пережить, как поддержать детей. Спасибо всем, кто помог мне мгновенно вернуться в Москву и быть рядом с детьми. Теперь я должна быть вдвое сильнее, и я обещаю, что я справлюсь. Вечная память», – написала Екатерина Одинцова уже утром 28 февраля, после возвращения в столицу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх