Спешите выиграть билеты! Незабываемое шоу для детей – «СмеШАРики» в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

16 марта на сцене Центра русской культуры дети встретятся с любимыми героями популярнейшего мульт-сериала «СмеШАРики»

Маленькие зрители окунутся в круговорот приключений и познают все о настоящей дружбе, играя и общаясь с веселыми героями - Крошем, Нюшей, Ежиком, Барашем, Кар-Карычем и другими. Приключения и поиск большого секрета! Вот что ждет каждого ребенка на увлекательном спектакле «СмеШАРики».

Фото: Pressifoto

Зрители станут неотъемлемой частью представления, наполненного веселой музыкой, всевозможными играми, заводными песенками и танцами. Спектакль рассчитан на детей дошкольного и младшего школьного возраста, он будет также приятен людям старшего поколения.

Фото: Pressifoto

Санкт-Петербургский антрепризный театр ростовых кукол «Круг друзей» является единственным обладателем лицензии на использование персонажей мультсериала «СмеШАРики» в детской театральной постановке с использованием ростовых кукол.

Билеты в продаже в кассах Piletilevi.

Внимание, розыгрыш!

Портал Limon.ee предлагает своим читателям принять участие в розыгрыше билетов на представление. Для этого вам необходимо отправить сообщение на адрес: info@limon.ee, в ТЕМЕ письма обязательно укажите ключевое слово СМЕШАРИКИ. В тексте письма напишите ваше имя, фамилию и номер телефона.

Розыгрыш состоится в четверг, 12 марта. С победителями мы обязательно свяжемся по телефону. Желаем удачи!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх