Что приготовил последний день зимы? Читайте гороскоп на сегодня - 28 февраля

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Растаявший снеговик.
Растаявший снеговик. Фото: Скриншот с сайта depo.ua

Сегодня вас ждет ряд приятных событий в эмоциональном и бытовом плане.

Овен

Может возникнуть ряд противостояний в отношениях с другими людьми. Не переживайте по пустякам, если вас втягивают в спор – просто проигнорируйте. Следите за душевным равновесием. 

Телец

Сегодня вам стоит обратить особое внимание на ряд нерешенных хозяйственных проблем. Вполне возможно, что есть задачи, до которых у вас не доходили руки. Сейчас отличный период для того, чтобы взяться, наконец, за разрешение некоторых из них, ну или хотя бы наметить план действий.

Близнецы

Сегодня вы можете испытывать некоторую неудовлетворенность тем, что происходит в вашем окружении. Подавленное настроение не дает мыслить объективно. Постарайтесь не идти на конфликт из-за пустяка. Некоторые неожиданности обернутся удачей, поэтому не торопитесь расстраиваться.

Рак

Сегодня вам стоит прислушаться к своему внутреннему голосу. Ваша интуиция сегодня обострена, как никогда ранее. Любимые и близкие люди ждут вашего звонка. Вам не стоит проявлять робость там, где она не уместна. Не стесняйтесь говорить о своих мыслях, желаниях и чувствах.

Лев

Сегодня вам стоит обратить особое внимание на ряд обстоятельств, которые подталкивают вас к желанию заняться своим делом или стать более самостоятельным. Ищите поддержку в семье. Именно близкие люди станут фундаментом вашего успеха.

Дева

Сегодня вам предстоит разрешить ряд запутанных и сложных задач. Причем сложность этих задач будет заключаться скорее в неверном восприятии ситуации другими людьми, нежели в самих обстоятельствах.

Весы

Яркий день для тех, кто стремится к самореализации и самосовершенствованию. Сегодня вас могут посетить некоторые очень интересные идеи, которые следует воплотить в жизнь. Даже если обстоятельства пока этому не способствуют – не отказывайтесь от своих желаний, а тем более от мечты.

Скорпион

Сегодня вам необходимо аккумулировать все свои силы для того, чтобы объективно оценить ситуацию с учетом ряда обстоятельств и принять для себя ряд верных решений в отношении ее развития. Возможно, вас что-то или кто-то смущает в том идеальном мире, в котором вы предпочитаете жить.

Стрелец

Сегодня вам не стоит отказываться от своих ранее намеченных планов. Люди, которые вас окружают, обязательно вас поддержат, если дело того стоит. Обижаться сейчас не время. Будьте справедливы по отношению к себе и другим.

Козерог

Вам не стоит слишком болезненно относиться к недостаткам других людей. Сегодня стоит заняться собой. Обратите особое внимание на интеллектуальную сферу. Знакомство с новыми людьми заставит вас немного расшевелиться и не упустить возможности применить свой недюжинный потенциал.

Водолей

Сегодня стоит более серьезно отнестись к ряду нерешенных вопросов, которые каждый раз откладываются. Родные и близкие давно ждут вашего внимания. А потому имеет смысл привлечь к решению важных дел кого-то из тех, кто за вами соскучился.

Рыбы

Сегодня вас ждет ряд приятных событий в эмоциональном и бытовом плане. Приготовьтесь к большому количеству контактов, встреч и мероприятий. Постарайтесь включиться в тот ритм, который вам задает сама жизнь.

Гороскоп от портала tochka.net

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх