Якубовича уличили в подставе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Леонид Якубович.
Леонид Якубович. Фото: ITAR-TASS / Scanpix

Жители поселка Мундыбаш в Кемеровской области подозревают передачу «Поле чудес» во лжи.

Программа «Поле чудес» заслуженно любима зрителями и традиционно пользуется их большим доверием. Только здесь-то народные герои, заваливающие барабан Якубовича солениями да самогоном, и настоящие. Так жителям поселка Мундыбаш, как и многим другим телезрителям, думалось до сих пор, сообщает портал sobesednik.ru.

Но 20 февраля 2015 года в эфир «Первого канала» вышел очередной выпуск капитал-шоу. Первая участница первой тройки представилась Татьяной Кузнецовой — жительницей села Мундыбаш, 20 лет преподающей в Школе искусств. Однако предполагаемые соседи и коллеги лже-Кузнецовой заявляют: «Не видели такую в глаза!»

Пусть не плазменные, но «ящики» под Кемеровом есть. Услышав название знакомого поселка, все родные и знакомые его жителей бросились названивать им с вопросом: «Кто такая? Почему не знаем?» Поездка к Якубовичу в Москву для маленького села, понятно, всегда большое событие. Но обитатели Мундыбаша только руками разводят и, конечно, не могут объяснить, зачем любимая программа врет.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх