Жестоко убита звезда шоу «Топ-модель по-американски»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mirjana Puhar

Поклонники популярного шоу «Топ-модель по-американски» скорбят об умершей участнице последнего сезона проекта Мирьяне Пухар. Тело 19-летней манекенщицы из Сербии нашли в ее доме.

Как сообщают иностранные СМИ, причиной кончины модели, добившейся успеха в Америке, стало огнестрельное ранение. Девушку, покинувшую шоу «Топ-модель по-американски» в десятом эпизоде, обнаружили 24 февраля в ее съемном доме в штате Северная Каролина. Рядом с Мирьяной были найдены тела ее возлюбленного Джонатана Альварадо и их друга Хусмара Гарсии.

Источник в правоохранительных органах сообщил изданию Daily Mail, что манекенщицу и двух мужчин убил ее приятель – 19-летний Эммануэль Хесус Рангель. Ранее он стоял на учете полиции из-за деятельности, связанной с распространением наркотиков.

Репортеры выяснили, что вскоре после обнаружения тел молодых людей Эммануэля Хесуса Рангеля арестовали и допросили. Полиция полагает, что тройное убийство подозреваемый совершил под воздействием наркотических веществ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх