Фото: юношеские снимки Димы Билана вызвали смех

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дима Билан
Дима Билан Фото: SCANPIX

Певец внезапно обнаружил снимки из очень старой фотосессии. Кадры понадобились Билану для монтажа нового видеоклипа.

Дима Билан нашел архивные фотографии более чем 10-летней давности, которые вызвали у певца смех и неподдельный восторг одновременно. Старые снимки понадобились для монтажа нового клипа на песню «Часы», но результат превзошел все ожидания артиста, пишет портал starhit.ru.

«В офисе искали фото для ролика «Часы», и вот какую древнюю первую сессию нашли, -  поделился своими впечатлениями Дима и добавил: Искали мое фото, а нашли этого человека». Намек очевиден – за прошедшие годы Билан сильно изменился.

Напомним, что на съемках видео на песню «Часы» Билан сыграл свадьбу со своей партнершей и по совместительству кумой, моделью Юлией Саркисовой. Роковой блондинке в клипе досталась главная роль.

По сюжету Юлия, одетая в белое платье, и Дима, наряженный в смокинг, дали друг другу клятвы верности на берегу Черного моря под аркой, увитой цветами. Романтические сцены снимались в Севастополе. До премьеры этой работы на музыкальных каналах остается совсем немного времени.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх