Полину Гагарину уличили в плагиате

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полина Гагарина
Полина Гагарина Фото: Kirill Kallinikov/RIA Novosti

Известная российская группа Винтаж обвинила популярную певицу Полину Гагарину в плагиате.

Российская исполнительница Полина Гагарина на днях представила грандиозное шоу-концерт в трех действиях под названием Спектакль в "Крокус Сити Холле" в Москве. Зрители были в восторге от такого количества спецэффектов.

После концерта Полины  российская поп-группа Винтаж обвинила певицу в плагиате. Как считает Анна Плетнева, солистка группы Винтаж, что большинство номеров было просто точь-в-точь скопировано с концерта ее группы в 2011 году.

На своей социальной странице Плетнева прокомментировала сложившуюся неприятную ситуацию. Исполнительница написала, что иногда мы сами виноваты, ведь живя в своем иллюзорном мире совершенно ничем не интересуемся. А вот если бы Гагарина посетила 4 года назад концерт под названием "История плохой девочки", то, скорее всего, такого казуса не произошло бы. Фото смотрите ЗДЕСЬ!

Полина Гагарина, как и режиссер-постановщик шоу "Спектакль" Алексей Голубев, никаких комментариев по этому поводу пока не дали.

Комментарии
Copy
Наверх