Завяли помидоры: язык тела выдает раскол в отношениях Ильвесов?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Liis Treimann

Еще в прошлом году на приеме в честь Дня независимости Эстонской Республики Тоомас Хендрик Ильвес и его супруга Эвелин приветливо улыбались и крепко держались за руки. В этом году перед нами предстала совсем иная картина.

Президент и супруга стоят руки по швам, отдалившись друг от друга. Сравните эти две фотографии, сделанные с разницей в один год – что-то и улыбки на лицах супругов потускнели… И хотя Эвелин все же старается радостно улыбаться в объективы, выражение лица президента и улыбкой-то сложно назвать.

Танцующими на вечере президентскую чету в этот раз никто так и не увидел. Кроме того, Эвелин покинула банкет без супруга и довольно рано, когда вечер еще только набирал обороты.

О чем говорит язык тела президентской четы? Неужели дело идет к полному разладу их отношений? Этим вопросом задается портал Elu24.

Комментарии
Copy
Наверх