Актуальная подсказка для мужчин: что дарить разным знакам зодиака на 8 Марта?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Подарок. Фото иллюстративное
Подарок. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Этот март будет очень хорошим периодом для налаживания отношений в личной жизни. А ваш подарок на 8 марта может стать не только очередным сувениром, но и определенным символом, вехой, которая запомнится надолго. Если вы дорожите отношениями со своей второй половинкой, то подойдите с особой тщательностью к выбору подарка, а звезды подскажут, что презентовать представительницам прекрасного пола в зависимости от того, под каким созвездием они родились.

Прекрасным женщинам-овнам больше всего по душе комплименты и признание их заслуг. Им всегда небезразлично то, как они выглядят, поэтому им могут доставить удовольствие подарки, способные сделать их еще красивее: косметика, украшения. Удачным также окажется расслабляющая процедура в спа-салоне или поход в ресторан с необычным меню.

Женщины-тельцы любят роскошь и обладают хорошим вкусом: им нравятся неординарные и стильные подарки. Они будут рады необычным запахам – духам или экзотическим цветам. Подойдут также и предметы одежды, способные подчеркнуть их стиль и шарм. Однако они все же весьма практичны и останутся довольны, если ваш подарок окажется не только изящен, но и полезен.

Представительницы прекрасного пола, рожденные под знаком близнецов, сумеют оценить забавные подарки, так как обладают живым умом и отличным чувством юмора. Они окажутся под впечатлением, если вы преподнесете то, что поспособствует раскрытию их творческого потенциала. Но также обрадуются нежным, легким и свежим ароматам, особенно если они эксклюзивны и оригинально оформлены.

Женщин-раков привлекает все необычное, чувственное, им важны впечатления, способные разбудить их тайные желания. Им придутся по вкусу неординарные украшения, возможно, включающие лунный камень, жемчуг или перламутр. Также восторг вызовут раритетные предметы, антиквариат или винтажная одежда.

Львицы любят развлечения: поход на концерт, в кино или дорогой ресторан могут им особенно понравиться. Больше всего их порадуют вещи, олицетворяющие роскошь и статус. А если соберетесь подарить букет, то выбирайте яркие, насыщенные цвета – красный и бордовый, и обратите внимание на то, как упакован ваш презент: это должно быть красиво и пафосно.

Тем женщинам, которые родились под знаком девы, придутся по душе не просто милые сувениры, но вещи, которые они смогут использовать в дальнейшем. Привлекательными для них окажутся книги и музыкальные диски или фильмы. Они будут в восторге от необычных украшений с натуральными камнями зеленоватых оттенков.

Романтичным женщинам-весам нравятся приключения и комплименты. Они ощутят прилив чувств, если подарок будет сделан с любовью и специально для них. Так как они обладают хорошим вкусом и любят прекрасное, то им по нраву придутся красивые вещи: духи с тонкими ароматами, экзотические цветы, нежные ткани. Однако вы сможете покорить их, если посвятите им свои стихи.

Женщину-скорпиона стоит поздравить оригинальным, но полезным подарком. Помните, что ваш презент должен содержать изюминку, и тогда даже простой букет принесет радость. Им придутся по душе, например, дизайнерские вещи, практичные, но способные выделить ее из толпы. Интерес вызовет и книга, и коллекция музыки. Многие представительницы знака любят глубокие, томные ароматы, содержащие восточные нотки.

Энергичные и творческие женщины-стрельцы способны на авантюрные поступки, и если вы подчеркнете эту особенность своим подарком, то сможете им угодить. Выбирайте вещи, которые они смогут использовать для реализации своих талантов, в путешествии или для декорирования своего дома. Также удачными будут украшения с бирюзой, косметика и духи, напоминающие запах моря и экзотических стран.

Напор и амбициозность женщин-козерогов на самом деле скрывает романтическую натуру и доброе сердце. Чтобы ваш подарок не стал очередным бесполезным сувениром, выбирайте то, что может пригодиться с практической целью, но в то же время станет напоминать о событии. Подойдут и предметы одежды, и вазы для цветов, и предметы искусства.

Представительницы прекрасного пола, рожденные под знаком водолея, любят независимость и широту взглядов. Поэтому обычные подарки покажутся им скучными, сделанными ради галочки. Зато книга или вещь, которая способствует развитию их талантов, придется как нельзя кстати. Хорошим вариантом могут оказаться духи для помещений, аромалампы.

Чувствительные и любящие тонкие впечатления женщины-рыбы не смогут устоять перед предложением посетить необычное представление, их обрадует поход в ресторан с редкой кухней. Им придутся по вкусу изящные вещи, приятные на ощупь или радующие глаз. Но также они придут в восторг от техники, способной разгрузить бытовые обязанности.

По материалу сайта lady.mail.ru.

Комментарии
Copy
Наверх