СМИ: Кончаловский ушел от жены

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь Толкалина и Егор Кончаловский с дочерью Марией.
Любовь Толкалина и Егор Кончаловский с дочерью Марией. Фото: Ruslan Krivobok/RIA Novosti

В СМИ появилась тревожная новость о расставании одной из самых красивых пар отечественного кино. По слухам, Егор Кончаловский разорвал отношения с супругой Любовью Толкалиной.

Слухи о разрыве режиссера и актрисы появились в прессе после премьеры фильма «Овечка Долли была злая и рано умерла». Как сообщает издание Russianshowbiz, Егор появился на красной дорожке в сопровождении не своей жены, как обычно, а в компании помощницы Елены.

Хотя, как утверждают разговорчивые друзья семьи, Кончаловский периодически ссорится с Толкалиной, а после мирится с ней. Именно поэтому сообщения о разводе Егора и Любови довольно часто появляются в прессе.

Не исключено, что выход режиссера в свет просто совпал с черной полосой в отношениях с супругой или она не смогла прибыть на премьеру из-за работы.

К слову, этим летом Кончаловский и Толкалина отпразднуют 19-ю годовщину своих отношений, если не расстанутся. Ранее в интервью они признавались, что устали от бесконечных слухов об их разрыве. Стоит кому-то из звездной пары прийти одному на красную дорожку или кинопремьеру, на следующий же день таблоиды пестрят заголовками о разводе влюбленных. «Уже смешно отвечать на эти вопросы. Мы вместе, и все у нас хорошо», – заверил приставучих журналистов Егор.

Комментарии
Copy
Наверх