Уже в эту пятницу! Группа «Вирус» в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вирус
Вирус Фото: promo

13 марта в ночном клубе Panoraam на русской вечеринке TEREMOK Special выступит известная группа «Вирус».

«Вирус» — российская группа, получившая известность в 1999—2000 годах. И теперь она в Таллинне , чтобы исполнить свои лучшие и незабываемые хиты.

Группа появилась в 1998 году в Зеленограде. Поначалу носила название «Акварель», затем переименовалась в «Вот так!». Благодаря общему знакомому их демо-кассета попала к московским продюсерам Игорю Селиверстову и Леониду Величковскому, которые после ее прослушивания встретились с участниками группы и предложили им сотрудничество. Название группы было изменено на «Вирус».

Дебютная песня «Ты меня не ищи» появилась в эфире радиостанций в сентябре 1999 года и заняла высокие позиции во многих хит-парадах. Другими известными хитами стали песни «Ручки», «Все пройдет», «Попрошу тебя», «Счастье», «Полет» и др. Группа выступала во многих городах России, а также за рубежом (Германия, Израиль, Канада, США,Украина).

Группа «Вирус» сегодня это вокалистка Ольга Лаки, создатель группы и автор почти всех хитовых аранжировок Юрий Ступник (DJ Doctor), клавишные и аранжировка Андрей Гудас (Чип) — уже 13 марта с живым концертом на вечеринке TEREMOK Special в ночном клубе Panoraam. Веселит публику DJ Max Mihaljoff. Партнеры мероприятия - ресторан ZANZIBAR City и MySushi

Продажа билетов в кассах Piletilevi и на заправках Statoil. Дополнительная информация и заказ VIP столов по телефону +327 50 83 878.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх