Прислушайтесь к астрологам: гороскоп на 25 февраля для всех знаков зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шопинг.
Шопинг. Фото: SCANPIX

Читайте гороскоп на сегодня, 25 февраля, для всех знаков зодиака от портала Hochu.ua

Овен 

Овнам звезды советуют пользоваться своим безграничным обаянием. Вам будет достаточно просто привлечь нужное внимание, чтобы с энтузиазмом провести весь остаток дня. 

Телец

Гороскоп Тельцов сулит смену имиджа. И это благоприятный день для обновок. Не пропустите удачное время для шопинга и обновите свой гардероб.  

Близнецы

Звезды предупреждают Близнецов о грядущей вечеринке. Возможно, это будет и деловое мероприятие, но в неформальной обстановке. Сегодня все ваши действия будут сопряжены с желаниями коллектива.    

Рак

Гороскоп Раков предупреждает о том, что надо быть бдительным и осторожным. Все фривольности этого дня выльются в ссоры со своей второй половинкой. 

Лев

Для Львов день будет благоприятным для отношений в сфере бизнеса. Вам удастся произвести нужное впечатление и закрепить союзы. Ожидайте переход на новый уровень общения. 

Дева

Гороскоп Дев предвещает бурю страстей. Вам придется отмахивать обвинения коллег в реорганизации рабочего процесса и кадровых изменениях.

Весы

Звезды предостерегают Весы от необдуманных слов и поступков, потому то есть большой риск произвести неверное впечатление на окружающих. Критично оценивайте свой имидж и внешний вид. 

Скорпион

Скорпионам захочется вдохнуть второе дыхание в прошлые отношения. Вы устроите незабываемое свидание своей симпатии. Ожидайте и сюрпризов в ответ. 

Стрелец

Гороскоп призывает Стрельцов, отказаться от романтических посиделок в пользу служебных обязанностей. В противном случае вы потом будете сильно себя корить.

Козерог

Для Козерогов день пройдет служебной рутине. Избегайте излишней концентрации на заботах рабочих, иначе ваши родные и близкие затаят обиду.

Водолей

Водолеи будут купаться в комплиментах. К вам проявят повышенный интерес из-за недавней крупной покупки. Сегодня всем захочется обсудить ваше приобретение.

Рыбы

Звезды рекомендуют Рыбам обратиться за помощью к опытным и мудрым людям. Без советов сегодня легко принять неверное решение и усугубить отношения с вашим партнером. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх