Ксения Собчак призывает бить детей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: Instagram

Ксения Собчак пока еще только планирует обзавестись потомством, но уже твердо знает, как нужно воспитывать детей, чтобы они выросли нормальными людьми.

Не исключает Ксюша и физических наказаний: «Если ставить вопрос: «Бить или не бить детей», хочу сказать: Собчак за то, чтобы бить! У многих моих друзей есть дети. Я вижу их со стороны. Бывают такие, с которыми, пока не дашь затрещину, подзатыльник или подпопник, ничего сделать невозможно! Часть вещей в моем детстве, я считаю, были несправедливыми. Мама сейчас признает, что это было так. Но это тоже часть воспитания! Это формирует личность. Психологические детские травмы, как мы знаем, очень часто приводят к тому, что человек, наоборот, закаляется и становится сильнее. Но бывает, конечно, по-разному. Страшно, не страшно, но надо отдавать в армию! Это как бросить в воду, чтобы научить плавать. Да, всегда есть шанс, что утонет. Ты понимаешь, это большой риск. Но нельзя, как наседка, всю жизнь оберегать своего ребенка. Если не дашь ему обжечься, если его хоть раз не побьют, или он не придет из школы с фонарем под глазом, если не пойдет в армию и не переживет всю эту ужасную дедовщину, то мужиком не станет! Это моя позиция!», пишет портал 7d.org.ua.

Комментарии
Copy
Наверх