Видео: Пугачева презентовала новую песню «Война»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева.
Алла Пугачева. Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

Певица Алла Пугачева представила новую песню «Война». Композиция прозвучала в эфире «Русского радио» 23 февраля. Автором является псковский кузнец Евгений Вагин.

«Он не музыкант. И эта человеческая искренность меня подкупила. Человек без понтов! Я совершенно обалдела от этой песни. Ничего особенно в ней нет. Только правда и честность. И все. Мне больше ничего и не надо было. Всему свое время. Надо петь то, что чувствуешь. Я вообще, как птица: не пою, когда пушки палят. А сейчас меня зацепило все это», — прокомментировала Пугачева, пишет портал lenta.ru.

Как поясняет издание, песня «Война» вышла в альбоме Евгения Вагина «Высота», релиз которого состоялся в 2006 году. Автор передал пластинку мужу Пугачевой Максиму Галкину во время съемок программы «Говорим и показываем» на НТВ в августе 2014 года.

Комментарии
Copy
Наверх