Фото: Дженнифер Энистон застукали с подругой в странной позе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон Фото: SCANPIX

Известная голливудская актриса Дженнифер Энистон отметилась на торжественном вручении кинонаграды «Оскар». 45-летняя артистка продемонстрировала странную позу во время нежных объятий с… другой актрисой.

Дженнифер Энистон пришла на церемонию награждения премии «Оскар» в компании своего вечного жениха Джастина Теру. Для выхода в свет он выбрал черный смокинг, а актриса – нежное бежевое платье-бюстье с небольшим разрезом сбоку. Волосы голливудская дива предпочла традиционно распустить. Пара блистала, позируя многочисленным фотографам, а затем ненадолго разошлась, чтобы пообщаться с коллегами, пишет портал dni.ru.

Фото: SCANPIX

Видимо, в тот момент Дженнифер подумала, что все внимание прессы забрали другие голливудские актеры, потому что она совершенно расслабилась, а увидев подругу, актрису Эмму Стоун, радостно заулыбалась и буквально бросилась той в объятия. При этом, как оказалось, репортеры бдительно следили за Энистон и, как только та обнялась с Эммой, мигом защелкали затворами.

Фото: SCANPIX

В итоге весь мир стал свидетелем нежной встречи и не менее нежных объятий двух известных актрис. Причем во время обнимашек Дженнифер приняла несколько странную позу (видимо, чтобы Эмме было удобнее держать подругу за шею). Критики тут же заявили, что актриса раскорячилась.

Фото: SCANPIX
Комментарии
Copy
Наверх