Читайте гороскоп на 24 февраля для всех знаков зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп.
Гороскоп. Фото: horo.tochka.net

Читайте гороскоп на сегодня, 24 февраля, для всех знаков зодиака от портала Hochu.ua.

Овен

Гороскоп Овнов предрекает медлительность и апатию. Вам будет сложно оперативно сделать даже те дела, которые Вы сдавали первыми. Сегодня день для реклакса.

Телец

Звезды предупреждают Тельцов о том, что они будут чувствовать себя немного одинокими.  Ваши родные и близкие будут заняты своими делами, и Вам будет крайне тяжело отыскать человека, который сможет выслушать. Но имейте ввиду, что так сегодня просто сложились обстоятельства, и Вы, на самом деле, не одни. 

Близнецы

День для Близнецов пролетит в незайтеливом общении с коллегами и в дружеской переписке с друзьями. Раз у ж поработать интенсивно не удастся, подумайте о том, что полезного можно выудить с общения.  

Рак

Гороскоп Раков предостерегает от вероятности травм. Постарайтесь быть крайне предусмотрительными в дороге и контактируя с электроприборами.

Лев

Звезды обещают Львам огромное количество единомышленников.  Влияние будет взаимное, поскольку и Вам захочется приобщиться к новым увлечениям друзей. 

Дева

Гороскоп Дев предупреждает об аврале, который из ждет на рабочем месте. Сегодня Вам придется существенно потрудиться, будьте готовы к внеурочной работе и не ожидайте оценки руководства.

Весы

Весы будут пожинать посеянное. Коллега оценит Вашу помощь и Вы даже почувствуете себя гуру и наставником. Но не забывайте, что повышать квалификацию все равно надо.

Скорпион

Гороскоп Скорпионов предлагает проанализировать круг знакомых и родственников. Сегодня хороший день, чтобы избавиться от контактов людей, с которыми у Вас были неприятные ситуации. 

Стрелец

Стрельцов очень порадует четвероногий питомец. Но Ваш партнер по жизни не сильно оценит Ваш восторг - похоже с милым животным придется попрощаться.

Козерог

Гороскоп Козерогов предвещает олимпийское спокойствие. У Вас получиться сохранить нейтралитет на работе и заладить конфликт с родными.

Водолей

Водолеям придется попрощаться со своими привычками. Более того, Вам захочется посвятить в этот процесс и своего любимого, чтобы вместе шагать к Идеалу. 

Рыбы

Звезды сулят Рыбам полное погружение в вопросы финансовой сферы. Решение окажется более, чем простым - Вам придется занять деньги у родственников. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх