Не пропустите! День независимости на 3+: семейное кино, юмор, цирковое шоу и блокбастер

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фильм «Путешествия Гулливера»
Фильм «Путешествия Гулливера» Фото: Pressifoto

24 февраля, в День независимости Эстонии, на 3+ с утра и до поздней ночи праздничная программа – фильмы для всей семьи, комедии, триллеры и даже красочное цирковое шоу. А отмечать начнем уже вечером 23 числа!

Итак, в понедельник, в преддверии выходного дня, в 21:30 на экранах современная экранизация сатирического романа Д. Свифта «Путешествия Гулливера». Одноименный фильм обращается к известной истории: корабль путешественника Лемюэля Гулливера терпит крушение в районе Бермудского треугольника. Придя в себя, он обнаруживает, что не может пошевелиться – его тело тысячами прочных ниточек приковано к земле. Так начинаются приключения Гулливера в стране лилипутов, где живут крошечные люди. Он знакомится с обитателями острова, наблюдает за их жизненным укладом, не уставая поражаться. Но время идет, и главному герою необходимо продолжать путешествие, однако, несмотря на его огромный, по сравнению с лилипутами, рост, сделать это совсем не просто.

Пес-затейник, медицинский юмор и знаменитый Цирк Солнца

Утро 24 февраля откроется семейным фильмом «Рыжий пес». В далеком шахтерском поселке, где живут суровые и не слишком общительные люди, однажды появляется энергичный рыжий пес из породы келпи. Только ему под силу расшевелить провинциальное сонное царство. Четвероногий не подчиняется никому, но его любят все: с помощью неутомимого пса многим поселенцам суждено обрести друзей, счастье, надежду и радость. «Рыжий пес» – начало в 9:10.

Днем, для поддержания праздничного настроя, вашему вниманию предлагается несколько серий российского комедийного сериала «Интерны». А в 16:40 начнется красочное представление «Cirque du Soleil: Сказочный мир». Это поставленная по мотивам лучших шоу знаменитой труппы удивительная история двух влюбленных, которых разлучила судьба. Героям придется пройти через многое, чтобы снова быть вместе.

Толстяки с достоинством, Земля в опасности и непростой дом

В 18:25 праздничный эфир продолжится комедией «Толстопузы». Ох уж этот избыточный вес! Сколько же проблем он приносит и взрослым, и подросткам. Специально для толстячков организован летний лагерь с красноречивым названием «Надежда». Каждый год в нем отдыхают сотни полных ребят, сбрасывая несколько кило, чтобы, вернувшись домой, быстро снова их набрать. Толстяк Джерри со своими друзьями тоже не прочь в очередной раз стать стройнее, но только не такими драконовскими методами, которые предлагает им новый хозяин лагеря – ярый фанат бодибилдинга.

Фото: Pressifoto

Фильм дня, фантастический боевик «Послезавтра», смотрим в 20:45. Земля уверенно движется навстречу глобальной экологической катастрофе: в одной части планеты все живое погибает от засухи, в другой – разбушевавшаяся водная стихия сносит целые города. Близость бедствия вынуждает ученого-климатолога, пытающегося найти способ остановить резкое изменение климата, отправиться на поиски пропавшего сына в Нью-Йорк, в котором уже наступил новый ледниковый период…

Завершится программа праздничного дня картиной «Дом грез» (23:10). Главные герои фильма – члены небольшой семьи. Они решают перебраться в новое жилище, где их жизнь начнется с чистого листа. После долгих поисков, им удается подобрать идеальный дом, который практически воплотил в себе их мечту. Однако после переезда всплывают некоторые неприятные факты: предыдущие хозяева дома были жестоко убиты…

24 февраля на 3+: кино на любой вкус в течение всего дня! 

Комментарии
Copy
Наверх