Вот это предложение! Ван Дамм снимется в фильме с любым желающим (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жан-Клод Ван Дамм
Жан-Клод Ван Дамм Фото: SCANPIX

Жан-Клод Ван Дамм выложил в сеть видеоролик со своим участием. Сцены боевиков сняты на зеленом фоне для последующего наложения собственного видеоряда пользователей с участием известного актера.

Технология, которую использовал в своем ролике Ван Дамм называется хромакей или технология наложения кадров. Она широко используется на телевидение и в цифровом кинопроизводстве. Во время съемок объект помещается на однотонный цветовой фон. При совмещении в кадре объекта с фоном во время записи сцены или при монтаже вместо фона можно поместить другое изображение, например собственное, пишет портал dni.ru.

Жан-Клод Ван Дамм предложил всем желающим почувствовать себя режиссером и снять собственный фильм с ним в главной роли, используя его ролик в качестве основы. Видеоролик собрал огромное число просмотров на Youtube и последующих наложений собственных кадров обычных пользователей, сообщает журнал «Популярная механика».

Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх