Читайте гороскоп на 23 февраля для всех знаков зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп.
Гороскоп. Фото: SCANPIX

Читайте гороскоп на сегодня, 23 февраля, для всех знаков зодиака от портала Hochu.ua.

Овен

Гороскоп Овнов обещает удачу в профессиональных делах. Ваши усилия будут оценены материальным поощрением. Учтите, что ваша радость не понравится коллегам. Сохраняйте скромность. 

Телец

Звезды предрекают Тельцам жажду новых впечатлений. Вам захочется острых ощущений и вы признаетесь второй половинке о том, что неразумно потратили большую часть денег. Но искреннего сожаления не почувствуете. 

Близнецы

Сегодня, 23 февраля, Близнецам захочется окончательно распрощаться со своим прошлым. Стереть с памяти воспоминания, как ни странно, поможет удаление телефонных номеров и фото. Вы наконец-то почувствуете себя совершенно свободным человеком.

Рак

Гороскоп Раков обещает четкость и уверенность в действиях. Вы не будете тянуть кота за хвост, а конкретно приступите к работе. Безусловно, такой подход даст хорошие результаты. 

Лев

Звезды предвещают Львам интересное знакомство с иностранцем. Эта встреча станет началом нового этапа в жизни. Используйте новые возможности по полной. 

Дева

Гороскоп Дев сулит погружение в мистику с целью найти ответы на вопросы-занозы. Кроме того, что вас будет томить неопределенность планов, вам еще захочется узнать о симпатии определенного человека. 

Весы

Весам желательно заняться налаживанием деловых связей. Люди, симпатию которых сегодня удастся завоевать, будут вам способствовать и помогут более активно шагать по карьерной лестнице. 

Скорпион

Звезды предвещают Скорпионам тревогу касаемо своего здоровья. Есть риск обострения хронического недуга. Необходимо срочно нанести визит врачу. 

Стрелец

Стрельцам рекомендуется трудиться на благо коллектива. Все общественные контакты будут очень удачны. Флешмоб, акция или просто совместная инициативы дадут хорошие результаты. 

Козерог

Звезды рекомендуют Козерогам быть терпимыми к своим родным и не реагировать резко на любые замечания в свою сторону. В скором времени именно родственники помогут пережить неприятности на работе.

Водолей

Гороскоп Водолеев советует быть более искренним и добавить честности в свои слова и поступки. Уверенно говорите о своих чувствах и смело делайте первые шаги на сближение. 

Рыбы

Рыбам может помешать неуверенность в своих возможностях и талантах. Решитесь на инициативу, иначе придется и дальше плыть по течению. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх