Викторию Боню раскритиковали за слишком роскошную жизнь (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня
Виктория Боня Фото: SCANPIX

Бывшая участница "Дома-2", а ныне - модель и гражданская жена миллиардера из Монако Виктория Боня поздравила своих поклонников с Масленицей. И нарвалась на неприятности. Вазочки с икрой на столе девушки вызвали бурное обсуждение.

Блогеры стали обвинять Вику в том, что она слишком шикует, живя в Монако в шикарном особняке. И показывает бедным россиянам вазочки с икрой, которая сейчас в магазинах стоит баснословные деньги. Но некоторые Викторию поддержали, мол, на Руси всегда ели и будут есть блины с икрой, пишут argumentiru.com

"Мы тоже с икрой едим блины. Я их редко пеку. Поэтому не вижу тут ничего сверхъестественного. Завидуйте молча,кусая губы. Это нехорошо", "Вам что жалко фото что ли? Выложите им уже банку с огурцами и кусок черного хлеба. Легче станет", "Есть к чему стремиться!! Давайте молча посмотрим на красоту!! Верно было замечено, что в растрачивании денег у каждого свои приоритеты!! Кто-то за один вечер может прогулять очень много, а кто-то их потратит на радость души и здоровье тела!!", - отметили поклонники девушки в Инстаграм.

Напомним, Виктория Боня родилась и выросла в российской глубинке, в городе Краснокаменске. Там до сих пор живут ее родители и старшая сестра. Реалити-шоу "Дом-2", где она провела 11 месяцев, дал ей возможность стать телеведущей и моделью, и встретить своего богатого мужа - Алекса Смерфита.

Комментарии
Copy
Наверх