Победитель «Битвы экстрасенсов» рассказал, как снимается шоу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Битва экстрасенсов. Борьба континентов". Снимок иллюстративный.
"Битва экстрасенсов. Борьба континентов". Снимок иллюстративный. Фото: Промо

Победитель 8-го сезона "Битвы экстрасенсов" на ТНТ Владимир Муранов рассказал, как снимается шоу. Действительно, на площадка проходят испытания, однако потом их не совсем правдиво монтируют. Есть и вымышленные персонажи.

"Я туда попал по случайности судьбы. Люди ждут годами, чтобы туда попасть, а я вообще этого не хотел. Даже когда прошел испытание с багажником, я отказался от дальнейшего участия.", - рассказал экстрасенс, который уверяет, что не обладает способностями к волшебству, пишут argumentiru.com

По словам Муранова, он испытал на "Битве" сильнейший стресс, пил успокоительные, и чуть было не закурил. Испытания проходят действительно по-настоящему.

"Сафроновых (братья Сафроновы - иллюзионисты, ведущие программы - авт.) недолюбливают, считают, что они мешают проходить задания. Вот с Михаилом Виноградовым мне было очень тяжело. Когда он был рядом, я вообще терялся. На его испытаниях я почти всегда проваливался, только под конец начал нащупывать восприятие. А с Сергеем, Ильей и Андреем наоборот — когда они были рядом, я с них снимал информацию, они очень открытые и добрые люди", - цитирует Владимира Муранова Super.

Как вспоминает экстрасенс, однажды он "пошаманил" над сломанной ногой Марата Башарова, и гипс ему потом сняли раньше на две недели.

Иногда на шоу идет "слив" информации. Муранов даже несколько раз видел тех, кто знал о задании заранее, и говорил, как по бумажке. По мнению экстрасенса, шоу должно оставаться шоу, и поэтому такие вещи в сценариях должны быть запланированы.

Комментарии
Copy
Наверх