Летящей походкой: Юрию Антонову исполнилось 70 лет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юрий Антонов
Юрий Антонов Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA Novosti

Сегодня, 19 февраля, российскому певцу и композитору Юрию Антонову исполнилось 70 лет.

Юрий Антонов, композитор, поэт, автор песен «Крыша дома твоего», «Поверь в мечту», «Я вспоминаю», «Море, море» и многих других хитов, отметит свое 70-летие в кругу друзей, а для своих поклонников юбиляр готовит новый альбом, в который войдут новые произведения, пишет портал ivona.bigmir.net со ссылкой на tass.ru.

«А вы думали, я собираюсь отмечать свой юбилей в Сахаре, среди верблюдов? Нет, ко мне придут друзья с женами, поднимут бокалы. Мне не важно, какие подарки они мне подарят, для меня главное - отношение людей», - прокомментировал  Антонов.

Юрий отметил, что юбилей – это праздник и период воспоминаний о прожитых годах, 70 лет – срок большой, но и не предел. По признанию музыканта, он доволен тем, как прошел эту часть жизненного пути.

«Я удовлетворен тем, что делал. Оцениваю свою работу положительно. Никогда не сидел на диване. Конечно, возраст есть возраст, но я не принадлежу к числу тех, кто предпочитает сидеть у телевизора, с книгой, пить сок или виски. Мне надо заниматься делом. Моя творческая деятельность не прекращалась и не прекращается. У меня много идей, огромное желание работать. Что способствует этому, точно не знаю, наверное, гены», – рассказал певец.

Комментарии
Copy
Наверх