Фото: Джигурда спасает свой брак с Анисиной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Никита Джигурда и Марина Аниссина
Никита Джигурда и Марина Аниссина Фото: Filippov Alexei/COVI

На заседании в Савеловском суде, где рассматривается дело о разводе скандально известного артиста Никиты Джигурды и его супруги, фигуристки Марины Анисиной, актер заявил, что пытается сохранить свой брак. Для достижения этой цели он намерен в ближайшее время улететь во Францию, чтобы встретиться с женой.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram адвокат Марины Анисиной Сергей Жорин опубликовал фотографию Никиты Джигурды, которого окружила стайка журналистов. «Никита не парится, что заседание должно было начаться 30 минут назад ;))) Суд ждет, пока Джигурда пообщается с прессой», – с иронией подписал снимок звездный адвокат, пишет портал dni.ru.

Однако все же артисту удалось добраться до зала суда. Там он заявил, что решение о разводе было слишком эмоциональным со стороны его супруги Марины Анисиной, и ему предшествовали многочисленные закулисные интриги в рамках снимающегося во Франции ледового шоу с участием Анисиной. В ближайшее время Никита Джигурда намерен прилететь во Францию и помириться с супругой, чтобы сохранить брак.

Первое заседание по существу пройдет 10 марта. На нем актер готовится предоставить суду возражения на расторжение брака, отмечает РАПСИ. Ранее Никита Джигурда покинул больницу вскоре после того, как ему сделали операцию по удалению паховой грыжи. «Такое ощущение, что у меня что-то вырезали в мозгу. Вчера после операции Марина мне позвонила, извинилась, что не может приехать, потому что у них начались прогоны шоу в Германии. Очень холодно разговаривала со мной, но сказала, что любит и что через три месяца все будет в порядке», – сообщил Джигурда.

Комментарии
Copy
Наверх