Скандальное видео: школьница избила офицера полиции

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полицейский.Иллюстративное фото
Полицейский.Иллюстративное фото Фото: Andres Haabu

Девушка набросилась с кулаками на стража порядка, но, получив отпор, вместе с подругой попыталась скрыться с места преступления. Инцидент был заснят случайным очевидцем.

Происшествие произошло недалеко от школы St. Marguerite D’Youville в канадском городе Брамптон, пишет портал dni.ru со ссылкой на издание CityNews. На снятых случайным очевидцем кадрах видно, как одна из школьниц вырывается из рук женщины-полицейского, после чего начинает бить ее кулаками по голове.

Подошедшая подруга девушки начала вырывать ее из рук женщины-полицейского, однако та догнала свою обидчицу и пустила в ход баллончик с перцовым газом. На подмогу коллеге пришли два стража порядка, которым удалось задержать убегавших девочек.

Видеоролик, выложенный на YouTube и в других социальных сетях 17 февраля, успел стать «вирусным». Что послужило причиной конфликта, полиция пока не уточняет, но обещает привлечь двух девушек к уголовной ответственности. Им будут предъявлены обвинения по статьям нападения на сотрудника полиции, а также противодействия задержанию. На данный момент обвиняемые не были отпущены домой из места заключения.

Комментарии
Copy
Наверх