Выиграйте отличный приз! Счастливчик получит билеты на «Ве4ерний Таллинн» и ящик игристого вина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

«Ве4ерний Tallinn – лучшая АЛЬТернатива»! 28 февраля в Центре Русской Культуры вас ждет новое зажигательное юмористическое шоу «Ве4ерний Tallinn – лучшая АЛЬТернатива»! 

Главная звезда вечера блистательный сатирик Семен Альтов со своими лучшими номерами!

Шоу «Ве4ерний Tallinn» это море позитива, юмора и шуток о том, что происходит в нашем городе и в нашей стране. На сцене ЦРК вы увидите: историю семьи, где муж выиграл миллион евро в лотерею, выступление настоящих эстонских бардов и, конечно, много шуток про наших политиков.

Эдгар Сависаар, Свен Миксер и Таави Рыйвас в первый и последний раз соберутся вместе, чтобы спеть арию «Belle», из мюзикла Собор парижской Богоматери, а «Мальчишник в Таллинне» расскажет о том, как наши политики проснутся утром после выборов в незнакомом месте.

В последний день зимы снег растопят лучшие шутки, яркие пародии, музыкальные номера и импровизации с участием приглашенных гостей программы Елены Соломиной и Юлии Календы.

Информация о мероприятии на сайте www.comedy.ee.

Внимание, розыгрыш!

В этот раз мы разыгрываем два приза:

  • Ящик безалкогольного игристого вина Törley + 2 билета на концерт «Ве4ерний Tallinn – лучшая АЛЬТернатива»;
  • 2 билета на концерт «Ве4ерний Tallinn – лучшая АЛЬТернатива».

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше призов, вам необходимо зайти в группу портала Limon.ee в Facebook.

  1. Поставьте нашему сообществу в Facebook отметку «Нравится» или «Like», если не сделали этого раньше;
  2. Найдите публикацию «Выиграйте отличный приз! Счастливчик получит билеты на «Ве4ерний Таллинн» и ящик игристого вина» - поделитесь ей;
  3. В комментариях к этой публикации в Facebook, пожалуйста, напишите ваш e-mail или номер телефона, чтобы в случае победы мы могли с вами оперативно связаться.

Победители будут объявлены 26 февраля в Facebook. Со счастливчиками мы свяжемся по указанному в Facebook e-mail или телефону. Желаем всем удачи! 

Комментарии
Copy
Наверх