На известного актера в Москве вывалили мусор

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Носик
Александр Носик Фото: Nikolayev Alexei/ITAR-TASS

Автомобиль популярного российского актера Александра Носика завалило строительным мусором. В результате инцидента серьезно пострадала его супруга, у которой сместился позвоночник.

Популярный актер Александр Носик, исполнивший одну из главных ролей в сериале «Боец», попал под камнепад в центре Москвы. Он припарковал свой автомобиль Range Rover недалеко от элитного многоэтажного дома, расположенного на Композиторской улице. Совершенно неожиданно в этот момент с крыши начал падать строительный мусор, пишет портал dni.ru со ссылкой на РЕН ТВ.

Актер сначала подумал, что с крыши упали сосульки. В результате неприятного инцидента машина была повреждена: автомобиль засыпало мусором, а стекло оказалось разбито, и теперь транспорту требуется полная покраска.

Серьезно пострадала и супруга Носика: из-за грохота она резко дернулась, и у нее сместился позвоночник (по другой информации, у жены артиста произошло защемление нерва). Ей потребовалась помощь врачей. По словам актера, все могло бы закончиться печально. Теперь он подсчитывает убытки и планирует обратиться в суд с жалобой на тех, кто причастен к этому происшествию. 

Фото: Evgenya Novozhenina/RIA Novosti
Комментарии
Copy
Наверх