Джиган изменился до неузнаваемости, став толстяком (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джиган
Джиган Фото: Пресс-фото

Рэпер «разжирел» ради клипа на песню «Время похудеть».

Джиган накануне пополнил свою копилку необычных клипов роликом на песню «Время похудеть». На съемках видео 29-летнему завсегдатаю московских фитнес-клубов пришлось забыть об идеальных кубиках и бицепсах и заметно «потолстеть», пишет портал super.ru.

Ни для кого не секрет, что рэпер с детства занимается спортом, несмотря на напряженный график гастролей и съемок. Джиган — один из немногих среди своих коллег по шоу-бизнесу, кто может похвастаться красивым натренированным телом. Новый клип покажет рэпера в абсолютно разных физических формах. 

«Таким меня еще не видели! В этот раз у меня был образ толстяка, я чувствовал себя скованным, неповоротливым и зажатым в эти формы, — поделился рэпер. — С какой же радостью я освободился от них после съемки, чего и всем советую — освободиться от ненужных форм и стремиться к здоровому образу жизни!».

http://photos-f.ak.instagram.com/hphotos-ak-xaf1/t51.2885-15/10953912_1571898833048949_634550854_n.jpg

Фото: instagram.com/iamgeegun.

Комментарии
Copy
Наверх