Кайли Миноуг посмеялась над «Евровидением»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кайли Миноуг
Кайли Миноуг Фото: SCANPIX

Известная австралийская исполнительница Кайли Миноуг отреагировала на просьбы соотечественников выступить на «Евровидении». Над такой возможностью 46-летняя певица лишь посмеялась.

Певица Кайли Миноуг не восприняла всерьез возможность выступить на Международном музыкальном конкурсе «Евровидение», чтобы достойно представить на шоу Австралию. Об этом близкий друг популярной исполнительницы поведал изданию The Daily Mail: «Кайли сказала, что в этот день она занята – моет голову», пишет портал dni.ru.

Ранее на сайте Change.Org была опубликована петиция, в которой шел сбор подписей за участие Миноуг в конкурсе «Евровидение» от Австралии. Автором обращения стал один из ее поклонников. Инициатор коллективной просьбы отметил, что Кайли – наиболее достойная кандидатура для представления Австралии на международной музыкальной арене.

«Это первый и последний раз, когда австралиец или австралийка могут выйти на сцену "Евровидения" и конкурировать с другими. Кайли – символ Австралии, лучшая поп-певица в мире, и мы любим ее!» – сказано в пояснении к петиции.

О том, что конкурсант из Австралии примет участие в «Евровидении», стало известно 11 января. Европейский вещательный союз, выступающий организатором события, решил пригласить нового участника по случаю юбилея мероприятия – в этом году оно будет проводиться 60-й раз. Ожидается, что австралийские артисты будут участвовать в «Евровидении» только раз.

Отметим, что от России официально в списке основных претендентов на покорение Европы значатся Сергей Лазарев и Наргиз Закирова. Шансы поехать в Австрию есть и у певицы Жасмин, готовой взять на себя все расходы, связанные с подготовкой зрелищного номера. Не обошлось без курьеза: желание поехать на «Евровидение» внезапно озвучил стилист Сергей Зверев.

Кто поедет представлять нашу страну станет известно совсем скоро. Уже определены десять финалистов музыкального конкурса «Eesti laul».

Комментарии
Copy
Наверх