Галерея: звезды «Санты-Барбары» спустя 30 лет стали героями шоу Малахова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Первый состав "Санта-Барбары"
Первый состав "Санта-Барбары" Фото: Wikipedia.org

Весь мир сходил когда-то с ума по сериалу "Санта-Барбара", ведь именно благодаря ему могли видеть, как роскошно живут семьи в Америке. А домашние страсти в семье - измены и двоеженство, у нас с сарказмом называют "сантабарбарой".

14 февраля шоу "Сегодня вечером" Андрей Малахов посвятил "Санта-Барбаре" и актерам, которые спустя 30 лет расскажут о своей жизни, пишут argumentiru.com

Исполнитель роли полицейского Круза Кастильо признался, что у него действительно был роман на съемочной площадке с исполнительницей роли Иден Кэпвелл. Ему тогда пришлось объяснять жене и детям, что после съемок он сделает свой выбор.

Актер Николас Костер, сыгравший Лайонела Локриджа, вот уже два года счастлив в браке с россиянкой, которая моложе его на 43 года и является ярой фанаткой "Санта-Барбары". Женщина добивалась этого брака несколько лет.

Напомним, еще в прошлом году в программе "Прямой эфир" Елена Бородулина рассказывала, как полюбила Лайонела Локриджа из "Санта-Барбары" с первого взгляда. Она долго мечтала о встрече. Стала переписываться с актером в социальных сетях. А два года назад позвала Николаса Костера в Москву, где и состоялась их первая встреча.

Какое-то время спустя Елена была приглашена в Америку. Между ней и Николасом возникли серьезные чувства, которые заставили актера бросить свою семью и дом.

"Мне абсолютно неважно, богат он или беден. Главное, что мы любим друг друга! В детстве я влюбилась в экранный образ Лайонелла, но сейчас мои чувства полностью принадлежат именно Николасу. И я знаю, что он меня тоже любит", - говорит Елена. Несмотря на значительную разницу в возрасте и языковой барьер, они отлично понимают друг друга. Костер также признался, что они задумываются и о детях.

На снимках - влюбленная пара Иден Кэпвелл (Мэрси Уолкер) и Круз Кастильо (Эй Мартинес), СиСи Кэпвелл (Джед Аллан) и его жена София (Джудит МакКоннелл), Мейсон Кэпвелл (Лейн Дэвис) и Джулия Уэйнрайт (Нэнси Ли Гран), Келли Кепвелл (Робин Райт), Джина Кэпвелл (Робин Мэттсон), Николас Костер (Лайонел Локридж).

Комментарии
Copy
Наверх