Жанна Фриске помогла сделать сестре судьбоносный выбор

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске
Жанна Фриске Фото: SCANPIX

Жанна Фриске посоветовала своей сестре сменить профессию и стать визажистом.

Жанна Фриске всегда была близка со своей сестрой. Вместе они пережили страшную болезнь певицы, Наташа заменила старшую сестру в группе "Блестящие", а сейчас с удовольствием нянчиться с маленьким племянником и опекает Жанну. Певица также старается помочь сестре, чем может, пишет joinfo.ua

Наталья рассказала, что ей всегда хотелось заниматься творческим делом. Правда, пропев два года в группе "Блестящие" она поняла, что шоу-бизнес ее не прельщает. После этого девушка окончила Московский институт права, но работа по специальности давалась ей нелегко.

Своими проблемами с выбором Наташа поделилась с Жанной. Тогда, два года назад, беременная сестра дала ей дельный совет: попробовать делать людей красивыми и стать визажистом. Последовав рекомендациям старшей сестры, Фриске-младшая отправилась на курсы, а по их окончания решила "набить руку". Вначале Наталья тренировалась на подружках, а затем у нее появились первые клиентки. Работа оказалась не такой легкой, как она себе представляла, но девушке новая профессия приносит удовольствие.

Теперь Наташа грезит о собственном салоне красоты. Ее супруг уже помог составить прайс-лист на услуги, где. Кстати, есть даже макияж для представителей сильного пола. Правда, муж не рискнул стать подопытным клиентом, зато с упоением отслеживает пробы жены в новой профессии и дает ей рекомендации.

В это время Жанна Фриске приводит себя в форму . Певица пока не может интенсивно заниматься спортом, но отдает предпочтение беговой дорожке и йоге. Также к ней регулярно наведывается массажист.

Комментарии
Copy
Наверх