Видео: то, как ведут себя водители в этом выпуске «СтопХам», не лезет ни в какие ворота. Разве так можно?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нетрезвый водитель за рулем. Иллюстративное фото.
Нетрезвый водитель за рулем. Иллюстративное фото. Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

Движение «СтопХам» призвано бороться с нарушителями за рулем. Чаще всего под раздачу попадают те, кто паркуется или ездит в неположенном месте, таком как тротуар или пешеходная зона.

Нарушителей сначала просят исправиться - убрать автомобиль или вернуться и поехать другой дорогой, но далеко не все идут навстречу, пишет ofigenno.cc.

Для таких у ведущих программы припасены большие круглые наклейки, которые клеят на лобовое стекло провинившемуся.

Надпись на наклейке гласит «Мне на всех плевать. Я езжу как хочу». Не очень приятная перспектива, не правда ли? Но не всегда всё проходит гладко. Ведущие очень часто слышат в свой адрес проклятия, угрозы, обещания убить и разобраться, иногда даже доходит до рукоприкладства.

Женщины в этом видео ведут себя больше как гопники, чем как представительницы прекрасной половины человечества. Надеюсь, со временем хамства на наших дорогах будет как можно меньше!

Видео смотрите ниже! Внимание, ненормативная лексика!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх