А вы знаете, что общего у ясновидящей Илоны Калдре и поп-дивы Lady Gaga?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: limon.ee

Илона Калдре – известная эстонская ясновидящая, а Lady Gaga – эпатажная певица, популярная во всем мире. Казалось бы, что может объединять этих двух барышень? Белый цвет волос? Не угадали!

Ответ прост: любовь к плоскомордым собакам! Недавно ясновидящая Илона Калдре поделилась в Сети фотографией, где она позирует вместе со своим домашним питомцем. «Мой бесконечный источник положительных эмоций – мопсик по имени Хучик», – подписала Илона свой снимок.

А вчера известная певица Lady Gaga представила общественности фото со своим четвероногим другом. Правда, черный французский бульдог Lady Gaga по имени Мисс Азия такой же эпатажный, как и его хозяйка. Если Хучик Илоны Калдре пока засветился лишь в рекламе Dormeo, то псинка Lady Gaga постоянно снимается в клипах, видеороликах, участвует в модных показах. У собачки знаменитости есть даже свой любимый бренд – MOSHIQA. А недавно Мисс Азия засветилась в известных таблоидах, когда ее звездная хозяка вышла выгулять любимца, «забыв» при этом надеть штаны.

A photo posted by @ladygaga on

Комментарии
Copy
Наверх