Фото: Сергей Лазарев занялся собачьим бизнесом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев Фото: SCANPIX

Российский исполнитель Сергей Лазарев открыл свой бизнес на радость домашним любимцам.

«Друзья! Рад поделиться долгожданной новостью!!! Наконец-то я реализовал идею, которую задумал еще два года назад и вот теперь официально представляю вам бренд «Пудель-Штрудель» - вкусные и полезные торты для собак и кошек. Идея пришла ко мне, когда мы семьей праздновали Новый год», - поведал Лазарев, пишет портал depo.ua.

Певец признался, что ему понадобилось два года на то, чтобы воплотить свою идею в жизнь.

«По нашей традиции мы все стояли в кругу, радовались и дарили друг другу подарки, а рядом сидела моя грустная собака, которая не понимала, почему всем есть подарки, а ей ничего нет! Тогда я подумал, что было бы здорово порадовать ее вкусным тортом! Понадобилось почти 2 года, чтобы найти партнеров, поваров, кондитеров, разработать технологию, при которой торты бы содержали полезные, натуральные ингредиенты, но не сахар (так как домашним животным нельзя сладкое), и при этом внешне были бы очень праздничными, как будто это торт для человека!» - сообщил артист-бизнесмен.

Комментарии
Copy
Наверх