Марина Анисина: «Дальнейшие отношения с Джигурдой невозможны»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Никита Джигурда с женой, фигуристкой Мариной Анисиной
Никита Джигурда с женой, фигуристкой Мариной Анисиной Фото: SCANPIX

Адвокат Сергей Жорин 5 февраля оформил заявление о разводе фигуристки Марины Анисиной, и привел ее слова о будущем в отношениях с мужем Никитой Джигурдой. Сам артист заявил, что жена звонила ему и призналась в любви.

«Моя любимая девочка мне позвонила и сказала, что меня любит. Я действительно счастлив!», — рассказал Никита Джигурда в блоге. На днях он покинул больницу, где ему сделали операцию. По некоторым данным, у него обострилась язва желудка, пишет портал argumentiru.com.

«В настоящее время брачные отношения с ответчиком фактически прекращены, поэтому дальнейшая совместная жизнь и сохранение семьи невозможны. Спора о разделе имущества, являющегося совместной собственностью, нет. Несовершеннолетние дети проживают с матерью. Спор о детях отсутствует», - написала в своем заявлении фигуристка Марина Анисина.

Напомним, дети Никиты Джигурды - дочь Эва-Влада и сын Мик-Анжель-Крист, сейчас находятся с матерью во Франции, где фигуристка подписала, по его словам, кабальный контракт с партнером по льду Гвендалем Пейзер.

Комментарии
Copy
Наверх