Видео: после этой пятницы жители Эстонии начнут массово скупать игрушки в секс-шопах?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reporter.ee

Уже в эту пятницу, 13 февраля, в кинотеатрах начнется долгожданный показ фильма «50 оттенков серого», нашумевшего во всем мире.

Книга «50 оттенков серого», по которой и был снят фильм, в Англии привела к тому, что люди стали массово скупать игрушки в секс-шопах. Неужели совсем скоро, а именно после нашумевшей премьеры, это же ждет жителей нашей страны? Таким вопросом задалась передача «Reporter» на Kanal2.

Фото: Reporter.ee

По крайней мере британцы, благодаря роману, стали более изобретательными и смелыми в своих спальнях. Даже продажа кнутов со стразами выросла на 80 процентов. Особой популярностью стали пользоваться игры со связыванием. По мотивам трилогии «50 оттенков серого» была даже выпущена серия игрушек для взрослых, официально одобренная писательницей. В нее вошли игрушки для взрослых и аксессуары, которые использовали главные герои трилогии Анастейша и Кристиан.

Фильм «50 оттенков серого» – бесспорно, одна из самых ожидаемых и сенсационных премьер. До встречи в кино! А сейчас смотрите видео Kanal2!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх