Вилья Сависаар-Тоомаст: Эдгар больше не тот, кем был во время нашей встречи

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вилья Сависаар-Тоомаст.
Вилья Сависаар-Тоомаст. Фото: SCANPIX

Бывшая супруга мэра Таллинна Эдгара Сависаара рассказала в эфире передачи «Радар» на Kanal 2 о том, почему она в последнее время так активно борется со своим бывшим мужем.

По словам Вильи, они с Эдгаром после расставания больше не общались, пишет Elu24

«Я не общаюсь с Эдгаром Сависааром. Вообще. После того, как мы расстались, я пыталась. Но это не принесло результата. Он не отвечает на мои звонки и сообщения. Это его выбор», - говорит Вилья Сависаар-Тоомаст.

Вилья также рассказала, что Эдгар не относится к женщине как к равноценному партнеру, и это было тяжело.

Вилья сожалеет о том, что рассказала журналистам о таких интимных вещах, как таблетки Виагры для бывшего мужа и его любовные отношения на стороне.

«Быть может, я на данный момент слишком много рассказала общественности, и из уст вылетели слова, о которых я сейчас сожалею. Но забрать их назад нельзя», - сказала Вилья.

«Я считаю, что в Эстонии много женщин, которые терпят психологическое насилие, но у них не хватает силы воли, чтобы расссказать об этом общественности, как это сделала я. Я надеюсь, что я, нашедшая в себе силы об этом открыто рассказать, помогу многим женщинам Эстонии», - считает Сависаар-Тоомаст. 

Комментарии
Copy
Наверх