Ясновидящая Мэрилин Керро предсказала будущее эстонских партий

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ERR

Ясновидящая Мэрилин Керро, которая прославилась благодаря участию в российском шоу «Битва экстрасенсов», приняла участие в передаче «Ringvaade» на ETV.

Ведущий Марко Рейкоп предложил Мэрилин интересное задание – предсказать исход парламентских выборов, которые ждут нас в ближайшем будущем, на основе шести логотипов эстонских партий.

Первым Мэрилин вытащила логотип партии IRL, со словами, что сама она им не доверяет, но многие люди у них на удочке, и партия пройдет в парламент, хотя Керро призналась, что не советовала бы, передает ERR Uudised.

Логотип Центристской партии Керро положила в первую тройку, к ним же добавила реформистов. Зато про Свободную партию Керро сказала, что у них чистые помыслы.

«Они делают правильные вещи, но они не будут достаточно известны», – сказала ясновидящая. Вместо них в первую тройку она поставила Социал-демократов. Мэрилин добавила, что первое и второе место относительно равны, но некоторые новые силы также должны в скором времени появиться в парламенте.

Комментарии
Copy
Наверх