Ивану Охлобыстину сделали операцию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван Охлобыстин
Иван Охлобыстин Фото: SCANPIX

Ивана Охлобыстина прооперировали в одной из столичных больниц. Хирурги оказали помощь 48-летнему актеру, сломавшему скуловую кость на именинах супруги.

Утром 9 февраля Иван вернулся в больницу для проведения операции. Актеру потребовалось хирургическое вмешательство, после того как 6 января во время празднования он упал и ударился головой о стул.

После падения Охлобыстину вызвали скорую помощь и врачи доставили на осмотр в сопровождении жены. "Крови не было. Но мой супруг хотел проверить, что у него не было никакой травмы лица. Дело в том, что он в кино сейчас снимается, ему в понедельник выходить. И он боится, что будет неустойка в плане смен", – рассказала Оксана.

После обследования врачам стало понятно, что в результате падения актер получил перелом скуловой кости. Но, так как Охлобыстин находился в слегка нетрезвом состоянии, медики не смогли сразу прооперировать его и потому отпустили домой, сообщает Lifenews. 9 февраля, рано утром актер снова приехал в больницу, где его и прооперировали.

Комментарии
Copy
Наверх