Отец Ким Кардашян, который грозился сменить пол, попал в смертельное ДТП

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Брюс Дженнер.
Брюс Дженнер. Фото: Russ Elliot/AdMedia/SIPA/Russ Elliot/AdMedia/SIPA

Олимпийский чемпион и звезда реалити-шоу Брюс Дженнер, который был для Ким Кардашян как родной отец, попал в аварию в американском штате Калифорния, закончившуюся смертельным исходом. Об этом сообщило Reuters со ссылкой на местную полицию.

ДТП с участием трех автомобилей произошло в субботу на шоссе неподалеку от Лос-Анджелеса. По информации The New York Post, авария произошла по вине женщины, которая не справилась с управлением и выехала на своем Lexus на встречную полосу.

Виновница ДТП погибла на месте происшествия, еще восемь человек получили травмы. Сам 65-летний Дженнер, ехавший в синем Cadillac Escalade, отказался от помощи медиков. Находился ли он в момент ДТП за рулем автомобиля, или ехал в машине в качестве пассажира, не уточняется.

Брюс Дженнер выиграл золотую медаль по десятиборью на Олимпийских играх 1976 года в Монреале. Дженнер женат вторым браком на Крис Кардашян — матери телезвезды Ким Кардашян. С 2007 года вместе с членами своей семьи он снимается в реалити-шоу «Семейство Кардашян».

В сентябре 2014 года Крис Кардашян подала на развод, судебный процесс завершился спустя три месяца. Недавно Дженнер заявил о намерении сменить свой пол. Хотя Дженнер был отчимом звезды Ким Кардашян, она его считала отцом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх