Фото: Слава из «НеАнгелов» потрепала нервы «завистливым курицам»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Танцевальный рай

Солистка украинской группы «неАнгелы» Слава Каминская, которая почти два месяца назад стала мамой, похвасталась фигурой в фотосессии нижнего белья.

Певица разместила фото в Instagram. Слава объяснила, почему ее фигура так хорошо выглядит после рождения сына и дала отпор всем завистницам и недоброжелателям, пишет портал depo.ua.

«Мне кажется это супер фото красивой меня в красивом белье! По мнению некоторых, так можно выглядеть только с помощью А) фотошопа Б) мужа пластического хирурга В) фотошопа и пластического хирурга вместе, но никто не думает о том, что есть еще Г) хороший фотограф Д) правильный свет Е) хороший мейк Ё) натренированные мышцы живота до беременности Ж) тот, кто не пи...дит на других, зажимая сдобную будочку в кармане, а занимается своей фигурой и наконец З) просто ох...енная модель с отличной Задницей. Все фото подвергаются ретуши для глянцевого блеска! Потому что это просто красиво. и не нужно умничать и беЗ Вас все капец какие умные! Зависть это плохо! Спасибо еще раз за возможность потрепать нервы завистливыми курицам и порадоваться самой себе в красивом белье», - подписала снимок певица.

http://photos-b.ak.instagram.com/hphotos-ak-xaf1/t51.2885-15/10986294_1544088355840961_1314555725_n.jpg

Фото: instagram.com/babaslavka.

Комментарии
Copy
Наверх