Фото: 63-летний Олег Газманов показал накачанную фигуру на Мальдивах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олег Газманов.
Олег Газманов. Фото: SCANPIX

Райское местечко на островах посетила супружеская пара Газмановых. 63-летний Олег показал в Instagram, как чудесно отдыхает с 46-летней женой Марией на Мальдивах. Такой рыбалки, отмечает артист, у него никогда не было.

Олег Газманов с супругой Марией (сын Родион родился в первом браке - с женой Ириной) устроили себе долгие каникулы на Мальдивах. Пляжный отдых среди зимы - любимое занятие российских звезд шоу-бизнеса, пишет портал argumentiru.com.

На своей страничке в Instagram артист выложил фотографии, некоторые из которых привели поклонников в восторг: 63-летний «есаул» прекрасно смотрится в плавках. Его атлетической фигуре позавидуют молодые парни.

Газманов также показал, как здорово на Мальдивах рыбачить: «Такой рыбалки у меня давно не было», - подписал Олег снимок с контейнером, полным морской рыбы.

Добрутро и хорошего дня! Оставляю хмурые дни на #Мальдивы

A photo posted by oleggazmanov (@oleggazmanov) on

Давно такой рыбалки не было. Сегодня повезло! #Мальдивы

A photo posted by oleggazmanov (@oleggazmanov) on

Комментарии
Copy
Наверх