Фото: Виктория Лопырева познакомила свою привлекательную маму с Львом Лещенко

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева Фото: SCANPIX

На днях на премьере в Москве модель Виктория Лопырева привлекла внимание своим округлившимся животиком. Да и рядом с девушкой в последнее время часто находится ее мама, которая живет в Ростове-на-Дону.

Журналисты светских хроник сразу зашептались о беременности Лопыревой: для выхода на премьеру она выбрала обтягивающую синюю кофточку, которую заправила в черную короткую юбочку. Блуза на блондинке сильно оттопыривалась, демонстрируя округлившийся живот, пишут argumentiru.com

В прессе стали писать о беременности модели. К тому же некоторые отметили, что в Москве сейчас живет мама Вики. Уж не для того ли, чтобы помогать своей дочери в этот сложный период?

Кстати, мама Виктории теперь тоже частый гость на светских вечеринках. На днях они вместе побывали на свадьбе пародиста Михаила Грушевского, где Виктория познакомила мать с Львом Лещенко.

Комментарии
Copy
Наверх