Видео: Ченнинг Татум разделся в трейлере «Супер Майка XXL»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ченнинг Татум
Ченнинг Татум Фото: SCANPIX

Компания Warner Bros. опубликовала в YouTube официальный трейлер «Супер Майка XXL». Сиквел хита 2012 года о трудных буднях нескольких профессиональных стриптизеров из Флориды выйдет в мировой прокат 1 июля.

Большая часть ролика посвящена заглавному персонажу Ченнинга Татума, который по сюжету сиквела завязал со стриптизом, но будет вынужден вернуться в профессию и даже отправиться на международную стриптиз-конвенцию. В отличие от Татума, в сиквеле не появятся Мэттью Макконахи и Алекс Петтифер, пишет портал lenta.ru.

Оригинальный «Супер Майк», снятый Стивеном Содербергом, вышел в 2012 году и собрал 167 миллионов долларов по всему миру при бюджете в 7 миллионов. Продюсер первого фильма Грег Джейкобс выступил режиссером продолжения, сценарий которого написали Татум и Рид Каролин.

Комментарии
Copy
Наверх