Никита Джигурда рассказал о предстоящей операции

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Скандально известный артист Никита Джигурда попал в больницу, ему предстоит операция. Что именно он собирается оперировать, актер рассказал в откровенном интервью.

Никита Джигурда заявил, что подорвал здоровье из-за интимной связи супруги, фигуристки Марины Анисиной, с ее партнером Гвендалем Пейзера. «Я ведь не сразу понял, что связь между ними была 13 лет назад. Думал, они сейчас продолжают любить друг друга. Не разобравшись, стал кричать, вернее, орать. В итоге наорал себе грыжу. У меня произошло защемление паховой грыжи. Заболевание обострилось, когда я не мог дозвониться до Анисиной на протяжении двух дней. Она не выходила на связь, не реагировала на мои сообщения», – начал свою исповедь Джигурда.

Из-за упорного молчания Анисиной состояние ее супруга быстро ухудшалось.

«Тогда у меня начались еще проблемы с желчным пузырем, я до сих пор плюю желчью, у меня дикие боли. Я сломлен. В Москве врачи сказали, что нужна срочная операцию по удалению ущемленной грыжи.

Меня предупредили, что после хирургического вмешательства я должен несколько дней находиться в стационаре под наблюдением врача. Швы с раны снимаются на десятые сутки. Меня мутит, у меня болит грыжа, плюю желчью, но я преодолею все ради Анисиной», – цитирует решительного Никиту «Московский комсомолец».

О том, что ему предстоит операция, Джигурда рассказал на своей официальной страничке в социальной сети Twitter. «Я должен был лететь в Париж на встречу с адвокатом, но мне предстоит срочная операция. Пока развернутый анализ крови (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», – отчитался актер и опубликовал фото своей руки, откуда медик брал кровь.

Джигурда поделился еще одним снимком из больницы 4 февраля. Правда, судя по комментарию, Никита пребывал в хорошем настроении и даже умудрялся шутить. «Меня готовят к ОПЕРАЦИИ слава РОДУ не к кастрации хотя почти что рядом – что поднимает ВЗГЛЯДОМ богиня ЛЬДА? Да-да», – шутливо написал актер. Ранее темпераментный артист в интервью признался, что ссора с Анисиной подкосила его здоровье. Джигурда пожаловался на серьезные скачки давления: «То, какой скандал из этого устроили, вызвало у меня гипертонический криз, давление – 220!»

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх