Большая галерея: как выглядел Владимир Жириновский в 1992 году – помните? А Владимир Познер в 12 лет был настоящим мачо!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Жириновский среди отпетых рокеров на открытии рок-клуба в Москве, 1992 г.
Владимир Жириновский среди отпетых рокеров на открытии рок-клуба в Москве, 1992 г. Фото: ofigenno.cc

Если бы не было фотографии, мы так бы и не имели возможности увидеть всех тех людей, которые сделали драгоценный вклад в наше прошлое и будущее и сами стали его неотъемлемой частью. 

Представленные снимки покажут тебе историю в различных ракурсах. Такой ее ты уж точно не видел... Это 25 редких исторических фотографий, на которые нужно смотреть долго и с придыханием. Посмотрев эти кадры, ты с удивлением обнаружишь, что люди, которые творили историю, стали тебе чуточку ближе. Все они такие же простые смертные, как и мы. У каждого из них были свои проблемы, радости и грезы. Посмотри на историю по-новому - с расстояния вытянутой руки. Это прошлое в обнаженном виде... Гарантирую - ты будешь в восторге! Пишет ofigenno.cc

Советский тележурналист Владимир Познер в 12-летнем возрасте, Нью-Йорк.

Галерею целиком смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх